Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход

31.08. Первый выпуск газеты "Синий кот"

imageDR
24.08. Приглашаем принять участие в голосовании «Вечер наших друзей». До 31 августа.

13.08. Приглашаем к разговору: О правилах сайта, новых авторах и вообще о грустном

Обновления сайта:

29.08
15.7. Внесены незначительные косметические изменения в форму добавления анонса.

14.08
15.6. Отключен скрипт автоматической перезагрузки страницы при 15-минутном открытии формы добавления/редактирования комментария.

07.08
15.5. Для информеров на главной "Рекомендовано редакцией", "Авторские анонсы", "Новые избранные произведения" реализована технология "восстановление-на-лету", т. е. при успешной загрузке данных с внешнего сервера они выдаются на главную и сразу же сохраняются в файлах на php-сервере. А вот если данные с внешнего сервера почему-то не поступают, то загружается последняя сохранённая "версия данных" с php-сервера. К примеру, внешний сервер глюкнул и 10 минут недоступен (бывает), в эти 10 минут данные пойдут с php-сервера, но в неизменённом виде (новых избраний и анонсов за эти 10 минут там не будет, конечно).

03.08
15.4. Пользователям и зарегистрированным добавлена возможность редактирования своих комментариев в течение 15 минут после публикации.
Для авторов, пользователей и зарегистрированных установлено время редактирования своих постов на форуме - также 15 минут.

02.08
15.3. Если у автора нет микса поэзия/проза в опубликованных произведения (к примеру, только поэзия) и количество используемых рубрик более 5, то во второй линейке появляется ссылка на спецстраницу "Рубрики (количество)".
15.2. На авторских страницах добавлена вторая линейка "Рекомендованные редакцией произведения (N) - Поэзия (N) - Проза (N)" с количествами соответственно пунктам (см. внизу страниц). Линейка появляется, если есть хотя бы одно произведение с "пёрышком" и/или на авторской странице есть микс поэзии/прозы. Сами пункты ведут на спецстраницы, где можно легко сортировать списки произведений (по датам публикации, названиям, рубрикам и спойлерный вариант по рубрикам). Заблокированные и скрытые от просмотра произведения не считаются и не отображаются на спецстраницах. Подробнее здесь
15.1. Изменён (улучшен) алгоритм отображения линейки "Избравшие автора - Избранные авторы - Избранные статьи ТЛ - Избранные произведения автора - Избранные автором произведения" с их количествами на авторских страницах (см. внизу страниц).


----------------------------------
Статистика сайта на 1 сентября: авторов - 796, произведений - 51201, комментариев - 501556, статей ТЛ - 733, общее число просмотров - 1 803 355

Просмотров: 426 | Добавил: Black_programmer | Дата: 01/09/20 | Комментарии (0)