Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
3-й МПК. Первое состязание (парное). Теннис. Результаты голосования команд
Литературные манифесты
Автор: Колизей-Архив2

 



Правила конкурса: http://litset.ru/publ/32-1-0-32263

Команды и сайты: http://litset.ru/publ/32-1-0-32327

Участники в лицах: http://litset.ru/index/0-120

Первое состязание (парное). Теннис http://litset.ru/publ/32-1-0-33370
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения первого состязания

Второе состязание (одиночное). Вольная борьба http://litset.ru/publ/32-1-0-33763
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения второго состязания

Третье состязание (групповое). Синхронное плавание http://litset.ru/publ/32-1-0-34117
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения третьего состязания

Четвёртое состязание (парное). Биатлон http://litset.ru/publ/32-1-0-34573
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения четвёртого состязания

Пятое состязание (одиночное). Художественная гимнастика http://litset.ru/publ/32-1-0-34932
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения пятого состязания

Шестое состязание (групповое). Современное пятиборье http://litset.ru/publ/32-1-0-35330
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения шестого состязания

Седьмое состязание (парное). Фигурное катание http://litset.ru/publ/32-1-0-35618
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения седьмого состязания

Восьмое состязание (одиночное). Стрельба http://litset.ru/publ/32-1-0-36029
    ► Произведения восьмого состязания

Медальный зачёт и накопительные итоги: http://litset.ru/index/0-121




Меценаты и спонсоры
 

Издательство «Союз писателей»



Подробнее о спонсоре можно прочитать здесь: http://litset.ru/publ/32-1-0-31660
 

Продолжается сбор средств для призового фонда Третьего межпортального конкурса «Остров сокровищ».

На сайте подключён виджет материальной поддержки от WebMoney. Располагается он в левом нижнем углу центрального блока главной страницы. У кого есть возможность и желание поучаствовать – милости просим.
Периодически будет публиковаться отчёт о собранных средствах.




Здравствуйте!

Все оценки судей получены. Это значит, что анонимность произведений первого состязания можно открыть, а итоги подвести.
Начинаем, как обычно, с результатов голосования команд.

Ещё раз повторим: эти результаты не определяют победителей первого состязания и не используются для того, чтобы решить, какая команда завоюет медали. Баллы (т. е. голоса), полученные стихотворениями и командами, не складываются с оценками жюри.

Результаты голосования команд имеют свои цели, а именно:

- определяют победителя в номинации "Приз читательских симпатий";
- позволяют участникам сравнить собственный выбор и суммарные результаты голосования с оценками жюри и итогами состязания (когда они будут опубликованы);
- позволяют участникам высказать мнения о конкурсных произведениях (и, соответственно, узнать мнение о своих произведениях).

Как вы знаете, голосование было добровольным и необязательным.
В общей сложности проголосовало 77 участников из 29 команд. (40.5% от общего количества).
Всего таких участников у нас - 190, коллективов - 33.
Написано комментариев: 120.

Результаты голосования, комментарии по произведениям, тексты произведений и список "Кто голосовал за произведение" могут посмотреть все желающие, скачав файлы:

файл Эксел, который содержит таблицы с произведениями и количеством набранных голосов, а также командным зачётом - https://www.dropbox.com/s/k7l2v5isqfavqzg/3MPK_1_sost_chitgol.xls

файл Ворд, который содержит тексты произведений, комментарии к ним и информацию "Кто голосовал за произведение" - https://www.dropbox.com/s....ost.doc



Топ-5 по первой теме («Утро Малевича»)

1-7. Утро Малевича ("Этой ночью не впервые он пытался рисовать..."): 31
Команда «ЭНИГМА», автор Рита Круглякова

1-10. Mea Tulpa: 24
Команда «Некропереворот», автор Вавилова

1-12. Белые на белом: 18
Команда «Крылатые онлайнеры», автор Елена_Бородина

1-2. Прозрение: 17
Команда «Летучие Голодранцы», автор Григорий Беркович

1-8. Утро по Малевичу…: 17
Команда «Серпентуум-мобиле», автор Змей Горыныч 3

Таблицей:



Топ-5 по второй теме («Вспомнить всё»)

2-1. Три цвета памяти: 33
Команда «Аз-Арт», автор Богинский_Михаил

2-2. Старый повар: 30
Команда «Созвездие Красного Быка», автор yellow submarine

2-13. Январское беспутье: 24
Команда «Команда S», автор Елена Тютина

2-8. Ленинградская память: 22
Команда «Пираньи пера», автор СветланаПешкова

2-11. Не вспоминать: 19
Команда «Ирмалита Well», автор Неледи Ли

Таблицей:



Топ-6 по третьей теме («Цветной сон»)

3-6. Лепрекон singularis: 23
Команда «Леди и Че», автор Анна Лисицина

3-21. Цветной сон ("Мерцают облака над розовой землёй..."): 22
Команда «Васюльки», автор Светлана Моисеева 5

3-8. Фейно-снотворное: 21
Команда «КорТики Ра», автор Катя Солдатенко

3-1. Сальвадородалистое: 20
Команда «Починяющие примуса», автор Ирина_Корнетова

3-11. № 40: 20
Команда «Неожители», автор Martimiann

3-22. Мараварский сон: 20
Команда «Созвездие Красного Быка», автор Licia

Таблицей:



Топ-5 по заданию-джокеру («Цветной сон, или Утро Малевича»)

J-5. История одного шедевра: 25
Команда «Полтора графомана», автор Ольга Щеголькова (Lassi)

J-9. Закрасить сон: 20
Команда «Скользящие по рифмам», автор Ирина Владимировна Архипова

J-4. Шагал и Малевич: 18
Команда «Аз-Арт», автор Regina

J-11. Начало: 17
Команда «Отчаянные уайноты», автор Анна-Мария Ситникова

J-8. Цветной сон, или Утро Малевича ("Сон был ярким и весенним..."): 15
Команда «Квинта», автор Влад Деми

Таблицей:



Топ-10 (учитывая все темы)

2-1. Три цвета памяти: 33
Команда «Аз-Арт», автор Богинский_Михаил

1-7. Утро Малевича ("Этой ночью не впервые он пытался рисовать..."): 31
Команда «ЭНИГМА», автор Рита Круглякова

2-2. Старый повар: 30
Команда «Созвездие Красного Быка», автор yellow submarine

J-5. История одного шедевра: 25
Команда «Полтора графомана», автор Ольга Щеголькова (Lassi)

2-13. Январское беспутье: 24
Команда «Команда S», автор Елена Тютина

1-10. Mea Tulpa: 24
Команда «Некропереворот», автор Вавилова

3-6. Лепрекон singularis: 23
Команда «Леди и Че», автор Анна Лисицина

2-8. Ленинградская память: 22
Команда «Пираньи пера», автор СветланаПешкова

3-21. Цветной сон ("Мерцают облака над розовой землёй..."): 22
Команда «Васюльки», автор Светлана Моисеева 5

3-8. Фейно-снотворное: 21
Команда «КорТики Ра», автор Катя Солдатенко

Таблицей (первые 30, остальные см. в файле):



Командный зачёт

Результаты в командном зачёте будет полезно сравнить с итогами состязания по оценкам жюри (позже).

«Аз-Арт» (ЛитСеть): 51
«Созвездие Красного Быка» (Литературный портал Artbull.ru): 50
«Команда S» (Литературный портал «Замок с привидениями»): 42
«Пираньи пера» (ЛитСеть): 40
«Васюльки» (Конкурсная страничка «Временные Хроники» (Стихи.ру)): 38
«Починяющие примуса» (ЛитСеть): 38


«Ирмалита Well» (Графская При©тань): 35
«ЭНИГМА» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 35
«Серпентуум-мобиле» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 35
«Скользящие по рифмам» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 33
«Некропереворот» (ЛитКульт): 32
«Крылатые онлайнеры» (ЛитСеть): 30
«Гордые птицы Гу» (Творческая мастерская «Гуси-Лебеди» (Стихи.ру)): 30
«Полтора графомана» (Группа «Задумка» («Мой мир»)): 27
«Неожители» (Неогранка): 27
«КорТики Ра» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 27
«Леди и Че» (Стихи.ру): 25
«Летучие Голодранцы» (Графская При©тань): 24
«Мивеолта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 21
«Отчаянные уайноты» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 21
«Золото Стихиры» (Международный Фонд ВСМ (Стихи.ру)): 20
«Лунный След» (Стихи.ру): 17
«Квинта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 17
«Заоблачный аксель» (Литературная мастерская «Облик» («Что Хочет Автор»)): 13
«Команда 777» (ЛитСеть): 13
«Мозговой шторм» (Графская При©тань): 12
«Прайм-Тайм» (Поэтический турнир «Хит сезона» имени Татьяны Куниловой («Что Хочет Автор»)): 12
«Мушкетёры без Дюма» (Сообщество «Словочь» (ВКонтакте)): 12
«СТИХИйные» (Литературный портал «стих Оk! Online-книга»): 11
«R-GO» («Литсовет»): 7
«Синий Троллейбус» (Клуб «Синий Троллейбус» (Facebook)): 6
«Радиус полёта» (Творчество для всех): 5
«Лабиринт» («Лабиринт Творчества» (ВКонтакте)): 4


Таблицей:



Награждение

2-1. Три цвета памяти: 33
Команда «Аз-Арт», автор Богинский_Михаил

Михаил Богинский - победитель в номинации "Приз читательских симпатий" - награждается 300 баллами Литсети, специальным знаком в "Наградах" и аплодисментами!

1-7. Утро Малевича ("Этой ночью не впервые он пытался рисовать..."): 31
Команда «ЭНИГМА», автор Рита Круглякова

Рита Круглякова - занявшая второе место, награждается 500 баллами Стихи.ру и аплодисментами!

2-2. Старый повар: 30
Команда «Созвездие Красного Быка», автор yellow submarine

Нам нужно сообщить - можем ли мы наградить автора баллами Стихи.ру или Литсети за третье место в номинации "Приз читательских симпатий".

Команда «Аз-Арт» (ЛитСеть): 51

Оба игрока команды-победителя в номинации "Приз читательских симпатий" (участвовавшие в этом состязании) - награждаются 300 баллами Литсети и аплодисментами!
Опубликовано: 17/02/17, 12:55 | Просмотров: 1721 | Комментариев: 11
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:

Баллы переведены. Знак в награды Михаилу Богинскому добавлен.
Остался вопрос по награждению автора yellow submarine
Алексей_Лис  (21/02/17 07:17)    


Доброго вечера всем, поздравляю всех самых-самых симпатюль по результатам первого командного голосования!:) И сердечно благодарю всех участников, которые поддержали наши стихи своими голосами! happy
С наилучшими, капитан "Леди и Че" и её команда:)
Анна_Лисицина  (18/02/17 20:04)    


Поздравляю пятёрешнеков! В первую очередь нашего Григория!
Ждём страшного высшего суда biggrin
Strega  (18/02/17 12:24)    


Поздравляю победителей!)))))) wink
Селена  (17/02/17 20:20)    


присоединяюсь, токо я исчо желал поздравить побежденных wacko smile biggrin
Георгий_Волжанин  (17/02/17 20:27)    


а разве здесь есть побеждённые?
хих cool
Лана_Сноу  (17/02/17 23:20)    


Нашему капитану Михаилу Богинскому, победителю в номинации "Приз читательских симпатий", —
Марго  (17/02/17 19:08)    


Виват победителям читательского голосования!
-------------
Теперь уже можно и публиковать свои шедевры на страничках?
Вера_Рехтер  (17/02/17 17:35)    


Интересно получилось!
Поздравляю всех с почином, попавших в ТОП - с попаданием в ТОП!
Нашего капитана - Анну Лисицину - поздравляю с особенной гордостью smile
Ира_Сон  (17/02/17 16:42)    


Спасибо, господа ведущие, за оперативность и понятную удобность ))
*
Поздравляем ТОПистов!!!


*
Благодарим всех авторов-участников, которые нашли время и желание принять участие в голосовании и оставили комментарии к стихам 2-9 (Вспоминай, моя радость - Жиль Де Брюн) и 3-28 (Наш сон - Игорь Брен) biggrin



С нетерпением ждём судейских оценок!

с уважением, команда "Гордые птицы ГУ"

Лана_Сноу  (17/02/17 14:40)    


Спасибо, Лана:)
Алексей_Лис  (21/02/17 07:18)    

Рубрики
Рассказы [1009]
Миниатюры [883]
Обзоры [1318]
Статьи [372]
Эссе [174]
Критика [88]
Сказки [177]
Байки [47]
Сатира [45]
Фельетоны [13]
Юмористическая проза [277]
Мемуары [62]
Документальная проза [66]
Эпистолы [18]
Новеллы [69]
Подражания [10]
Афоризмы [28]
Фантастика [132]
Мистика [19]
Ужасы [5]
Эротическая проза [3]
Галиматья [258]
Повести [255]
Романы [44]
Пьесы [32]
Прозаические переводы [2]
Конкурсы [23]
Литературные игры [33]
Тренинги [2]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [1631]
Тесты [10]
Диспуты и опросы [84]
Анонсы и новости [106]
Объявления [77]
Литературные манифесты [244]
Проза без рубрики [409]
Проза пользователей [128]