Литсеть ЛитСеть
• Поэзия • Проза • Критика • Конкурсы • Игры • Общение
Главное меню
Поиск
Случайные данные
Вход
3-й МПК. Третье состязание (групповое). Синхронное плавание. Результаты голосования команд
Литературные манифесты
Автор: Колизей-Архив2

 



Правила конкурса: http://litset.ru/publ/32-1-0-32263

Команды и сайты: http://litset.ru/publ/32-1-0-32327

Участники в лицах: http://litset.ru/index/0-120

Первое состязание (парное). Теннис http://litset.ru/publ/32-1-0-33370
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения первого состязания

Второе состязание (одиночное). Вольная борьба http://litset.ru/publ/32-1-0-33763
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения второго состязания

Третье состязание (групповое). Синхронное плавание http://litset.ru/publ/32-1-0-34117
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения третьего состязания

Четвёртое состязание (парное). Биатлон http://litset.ru/publ/32-1-0-34573
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения четвёртого состязания

Пятое состязание (одиночное). Художественная гимнастика http://litset.ru/publ/32-1-0-34932
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения пятого состязания

Шестое состязание (групповое). Современное пятиборье http://litset.ru/publ/32-1-0-35330
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения шестого состязания

Седьмое состязание (парное). Фигурное катание http://litset.ru/publ/32-1-0-35618
    ► Результаты голосования команд
    ► Итоги состязания
    ► Произведения седьмого состязания

Восьмое состязание (одиночное). Стрельба http://litset.ru/publ/32-1-0-36029
    ► Произведения восьмого состязания

Медальный зачёт и накопительные итоги: http://litset.ru/index/0-121




Меценаты и спонсоры
 

Издательство «Союз писателей»



Подробнее о спонсоре можно прочитать здесь: http://litset.ru/publ/32-1-0-31660
 

Продолжается сбор средств для призового фонда Третьего межпортального конкурса «Остров сокровищ».

На сайте подключён виджет материальной поддержки от WebMoney. Располагается он в левом нижнем углу центрального блока главной страницы. У кого есть возможность и желание поучаствовать – милости просим.
Периодически будет публиковаться отчёт о собранных средствах.




Здравствуйте!

Все оценки судей получены. Это значит, что анонимность произведений третьего состязания можно раскрыть, а итоги подвести.
Начинаем, как обычно, с результатов голосования команд.

Ещё раз повторим: эти результаты не определяют победителей третьего состязания и не используются для того, чтобы решить, какая команда завоюет медали. Баллы (т. е. голоса), полученные стихотворениями и командами, не складываются с оценками жюри.

Результаты голосования команд имеют свои цели, а именно:

- определяют победителя в номинации "Приз читательских симпатий";
- позволяют участникам сравнить собственный выбор и суммарные результаты голосования с оценками жюри и итогами состязания (когда они будут опубликованы);
- позволяют участникам высказать мнения о конкурсных произведениях (и, соответственно, узнать мнение о своих произведениях).

Как вы знаете, голосование это было добровольным.
В общей сложности проголосовало 53 участника из 23 команд. (28.8% от общего количества).
Всего участников у нас - 184, коллективов - 32.
Написано комментариев: 200.

Результаты голосования, комментарии по произведениям, тексты произведений и список "Кто голосовал за произведение" могут посмотреть все желающие, скачав файлы:

файл Эксел, который содержит таблицы с произведениями и количеством набранных голосов, а также командным зачётом - https://www.dropbox.com/s/bar06q18xoesovv/3MPK_3sost_chitgol.xls

файл Ворд, который содержит тексты произведений, комментарии к ним и информацию "Кто голосовал за произведение" - https://www.dropbox.com/s....no.docx



Топ-5 по первому заданию ("северный")

1-19. Петрович: 25
Команда «Квинта», автор Рита Волкова

1-6. Снится: 23
Команда «КорТики Ра», автор Rewsky

1-9. Северное: 22
Команда «Ирмалита Well», автор Ветровоск

1-25. Про самолётик: 19
Команда «Пираньи пера», автор Люся_Мокко

1-24. 33: 19
Команда «Починяющие примуса», автор Виктория_Дворецкая
 

Таблицей:



Топ-6 по второму заданию ("дремлет")

2-17. Костёр в ночи: 22
Команда «Гордые птицы Гу», автор Алексв

2-2. Нити: 20
Команда «КорТики Ра», автор Юлия Александровна Михайлова

2-8. Фома: 18
Команда «Команда S», автор Alkhat

2-22. Проходят мимо: 16
Команда «Скользящие по рифмам», автор Лана Юрина

2-10. Геолог: 15
Команда «Васюльки», автор Валентина Калёва

2-4. Шёпотом: 15
Команда «Неожители», автор Martimiann
&nsbp

Таблицей:



Топ-5 по третьему заданию ("притихший")

3-8. *** ("Когда я ночью остаюсь одна…"): 16
Команда «Неожители», автор Дарья

3-12. Недетсадовский ребёнок: 14
Команда «Аз-Арт», автор Галья_Рубина-Бадьян

3-9. Я вышла в никуда: 12
Команда «Команда S», автор Елена Тютина

3-5. Кастрюльный переполох, или Любовь на расстоянии одного аромата: 11
Команда «Леди и Че», автор Анна Лисицина

3-13. Заведи!: 11
Команда «Летучие Голодранцы», автор Григорий Беркович
 

Таблицей:



Топ-5 по четвёртому заданию ("город")

4-13. Нибелунг: 21
Команда «Летучие Голодранцы», автор Ада Вейдер

4-6. Один день: 16
Команда «Команда S», автор Aleker

4-20. Нет души: 15
Команда «ЭНИГМА», автор Галина Стрелкова

4-30. Трасса: 14
Команда «Мозговой шторм», автор Татьяна

4-17. Два города: 13
Команда «Починяющие примуса», автор Ирина_МелNik
 

Таблицей:



Топ-3 по заданию-джокеру ("Дремлет притихший северный город")

J-4. О ненависти: 20
Команда «Ирмалита Well», автор Неледи Ли

J-11. Дышать…: 15
Команда «Леди и Че», автор Ира Сон

J-13. Зверь: 15
Команда «Мивеолта», автор Целия
 

Таблицей:



Топ-23 (учитывая все задания)

1-19. Петрович: 25
Команда «Квинта», автор Рита Волкова

1-6. Снится: 23
Команда «КорТики Ра», автор Rewsky

2-17. Костёр в ночи: 22
Команда «Гордые птицы Гу», автор Алексв

1-9. Северное: 22
Команда «Ирмалита Well», автор Ветровоск

4-13. Нибелунг: 21
Команда «Летучие Голодранцы», автор Ада Вейдер

J-4. О ненависти: 20
Команда «Ирмалита Well», автор Неледи Ли

2-2. Нити: 20
Команда «КорТики Ра», автор Юлия Александровна Михайлова

1-25. Про самолётик: 19
Команда «Пираньи пера», автор Люся_Мокко

1-24. 33: 19
Команда «Починяющие примуса», автор Виктория_Дворецкая

2-8. Фома: 18
Команда «Команда S», автор Alkhat

4-6. Один день: 16
Команда «Команда S», автор Aleker

1-15. Саутгемптон – Нью-Й…: 16
Команда «Мозговой шторм», автор Александр Пономарёв

3-8. *** ("Когда я ночью остаюсь одна…"): 16
Команда «Неожители», автор Дарья

2-22. Проходят мимо: 16
Команда «Скользящие по рифмам», автор Лана Юрина

2-10. Геолог: 15
Команда «Васюльки», автор Валентина Калёва

J-11. Дышать…: 15
Команда «Леди и Че», автор Ира Сон

J-13. Зверь: 15
Команда «Мивеолта», автор Целия

2-4. Шёпотом: 15
Команда «Неожители», автор Martimiann

4-20. Нет души: 15
Команда «ЭНИГМА», автор Галина Стрелкова

3-12. Недетсадовский ребёнок: 14
Команда «Аз-Арт», автор Галья_Рубина-Бадьян

1-18. Осенние мухи: 14
Команда «Команда S», автор Братислава

4-30. Трасса: 14
Команда «Мозговой шторм», автор Татьяна

2-14. После грозы: 14
Команда «Пираньи пера», автор Елена_Шилова
 

Таблицей (первые 32, остальные см. в файле):



Командный зачёт

Результаты в командном зачёте будет полезно сравнить с итогами состязания по оценкам жюри (позже).

«Ирмалита Well» (Графская При©тань): 61
«Команда S» (Литературный портал «Замок с привидениями»): 60
«КорТики Ра» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 54
«Пираньи пера» (ЛитСеть): 50
«Летучие Голодранцы» (Графская При©тань): 47


«Починяющие примуса» (ЛитСеть): 46
«Аз-Арт» (ЛитСеть): 44
«ЭНИГМА» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 43
«Леди и Че» (Стихи.ру): 41
«Неожители» (Неогранка): 41
«Васюльки» (Конкурсная страничка «Временные Хроники» (Стихи.ру)): 40
«Мозговой шторм» (Графская При©тань): 40
«Гордые птицы Гу» (Творческая мастерская «Гуси-Лебеди» (Стихи.ру)): 37
«Скользящие по рифмам» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 37
«Золото Стихиры» (Международный Фонд ВСМ (Стихи.ру)): 35
«Квинта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 32
«Мушкетёры без Дюма» (Сообщество «Словочь» (ВКонтакте)): 31
«Некропереворот» (ЛитКульт): 31
«Созвездие Красного Быка» (Литературный портал Artbull.ru): 30
«Мивеолта» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 25
«Радиус полёта» (Творчество для всех): 23
«Заоблачный аксель» (Литературная мастерская «Облик» («Что Хочет Автор»)): 19
«Команда 777» (ЛитСеть): 19
«Крылатые онлайнеры» (ЛитСеть): 19
«R-GO» («Литсовет»): 18
«Отчаянные уайноты» (Творческий Литературный Клуб «Голоса» (Стихи.ру)): 18
«Прайм-Тайм» (Поэтический турнир «Хит сезона» имени Татьяны Куниловой («Что Хочет Автор»)): 14
«Лунный След» (Стихи.ру): 13
«Полтора графомана» (Группа «Задумка» («Мой мир»)): 11
«Синий Троллейбус» (Клуб «Синий Троллейбус» (Facebook)): 11
«СТИХИйные» (Литературный портал «стих Оk! Online-книга»): 4


Таблицей:



Награждение

1-19. Петрович: 25
Команда «Квинта», автор Рита Волкова

Рита Волкова - победитель в номинации "Приз читательских симпатий" - награждается 700 баллами Стихи.ру и аплодисментами!

1-6. Снится: 23
Команда «КорТики Ра», автор Rewsky

Rewsky - занявший второе место, награждается 500 баллами Стихи.ру и аплодисментами!

2-17. Костёр в ночи: 22
Команда «Гордые птицы Гу», автор Алексв

Алексв - занявший третье место, награждается 300 баллами Стихи.ру и аплодисментами!

1-9. Северное: 22
Команда «Ирмалита Well», автор Ветровоск

Ветровоск - занявшая третье место, награждается 300 баллами Литсети и аплодисментами!
 

Команда «Ирмалита Well» (Графская При©тань): 61

Четыре игрока команды-победителя в номинации "Приз читательских симпатий" (участвовавшие в этом состязании) - награждаются по 300 баллов Литсети каждому и аплодисментами!
Опубликовано: 20/03/17, 13:37 | Просмотров: 1966 | Комментариев: 8
Загрузка...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все комментарии:

Баллы переведены, награды сделаны (кому смог сделать на Литсети)
Алексей_Лис  (03/04/17 12:43)    


Победителей (традиционно) - с победой!
Всем, кто отдал голос за мой стих - спасибо!
Любое прочтение крайне радует, каждый голос ценен!
Неледи Ли - отдельная благодарность за несколько теплых слов! biggrin
Дмитрий_Шорскин  (23/03/17 16:14)    


Ура призёрам зрительских симпатий!
Братислава  (21/03/17 10:56)    


Поздравляю победителей!)Отличные стихи!)
wink
Селена  (20/03/17 19:45)    


Поздравляю призёров!

Спасибо коллегам, отметившим мой текст. Приятно)
Ира_Сон  (20/03/17 17:11)    


Поздравляю всех победителей!!!

Особенно - Риту Волкову. "Петрович" - потрясающее стихотворение, настоящее, из самых лучших по любому счёту!
Murrgarita  (20/03/17 15:23)    


Присоединяюсь к поздравлению победителей!

Особенно - команду "Ирмалита Well"! cool
Tortila  (20/03/17 16:22)    




Ура!!! Поздравляем всех ТОПистов и, конечно же, нашего Алекса!!!
Саша, ты лучший костровой советского союза biggrin biggrin biggrin



с крылопожатиями, "Гордые птицы Гу"

Лана_Сноу  (20/03/17 14:42)    

Рубрики
Рассказы [989]
Миниатюры [888]
Обзоры [1318]
Статьи [376]
Эссе [174]
Критика [88]
Сказки [177]
Байки [47]
Сатира [45]
Фельетоны [13]
Юмористическая проза [276]
Мемуары [63]
Документальная проза [66]
Эпистолы [18]
Новеллы [70]
Подражания [10]
Афоризмы [28]
Фантастика [131]
Мистика [16]
Ужасы [5]
Эротическая проза [3]
Галиматья [257]
Повести [255]
Романы [44]
Пьесы [32]
Прозаические переводы [2]
Конкурсы [24]
Литературные игры [33]
Тренинги [2]
Завершенные конкурсы, игры и тренинги [1635]
Тесты [10]
Диспуты и опросы [84]
Анонсы и новости [106]
Объявления [78]
Литературные манифесты [244]
Проза без рубрики [407]
Проза пользователей [118]